Габаритные размеры: 68(ш)x 24,4(г) x
55(в)см.Встраиваемые размеры:
(640х530х230мм), топка встраивается
снаружи,имеет рамку.Задняя панель
зеркальная. Электронное управление, ПДУ,
эффект пламени LED, регулируемая яркость и
скорость пламени,два режима обогрева,
термостат, таймер . Мощность 2000 Вт.
вес 18кг
55(в)см.Встраиваемые размеры:
(640х530х230мм), топка встраивается
снаружи,имеет рамку.Задняя панель
зеркальная. Электронное управление, ПДУ,
эффект пламени LED, регулируемая яркость и
скорость пламени,два режима обогрева,
термостат, таймер . Мощность 2000 Вт.
вес 18кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 18 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 668 ₴




