Габаритные размеры: 730 * 608 * 265.
Панорамное стекло. Задняя панель зекральная,
боковые панели под кирпич. Электронное
управление, ПДУ, эффект пламени LED,
регулируемая яркость и скорость пламени,два
режима обогрева, термостат, таймер .
Мощность 2000 Вт. вес 19кг
Панорамное стекло. Задняя панель зекральная,
боковые панели под кирпич. Электронное
управление, ПДУ, эффект пламени LED,
регулируемая яркость и скорость пламени,два
режима обогрева, термостат, таймер .
Мощность 2000 Вт. вес 19кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 19 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴



