Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Bonfire Diamond 120 (RLFW11)»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
120х12,8х36см.Встраиваемые размеры: ().
Встраиваемый электрический камин
* LED подсветка (3 цвета пламени: красно-
желтый /красно- синий / желто-синий)
* Дрова
* Диммер
* Термостат
* Термовыключатель
* Предохранитель
* Защита от перегрева
* Эффект пламени и функцию нагрева можно
использовать отдельно
*Дистанционное управление
* Мощность: 1800 Вт для 220-240 В ~ 50/60 Гц "
Размер упаковки — 123х18х40см, вес 19кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 19 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 10 900 ₴









