Электрокамин Royal Flame Vision 60 LOG LED
30 375 ₴
- Под заказ
- Код: 60 LOG LED
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Flame Vision 60 LOG LED»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрический камин Royal Flame Vision 60 LOG LED
в 2021 получил ряд дополнительных функций к уже существующим.
5 режимов пламени:
- 3 режима яркости пламени;
- режим плавного изменения яркости пламени;
- режим без пламени.
5 режимов подсветки дров:
- 3 цвета подсветки дров (оранжевый, синий, пурпурный);
- режим плавного изменения цветов подсветки;
- режим без подсветки (не активен при включеном обогреве).
2 уровня громкости звуковой имитации потрескивания дров.
Электрокамин Royal Flame Vision 60 LOG LED можно встраивать в портал или в нишу в стене. Удлиненная форма и сдержанный дизайн очага подходят для стилей модерн, хай-тек и минимализм. В камине реализована технология реалистичного пламени.
Камин Vision 60 LOG LED подойдет для просторных помещений. В модели есть 6 температурных режимов обогрева.
К камину Royal Flame Vision 60 LOG LED можно приобрести портал IDaMebel Blanca, который был специально разработаны под эту модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 30 375 ₴



