Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический камин Bonfire VENUS 30G»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрический камин Bonfire Venus 30G имеет рамку по переднему фасаду и встраивается в портал либо нишу снаружи. Размер ниши предполагает ширину 764мм, высоту 603мм, глубину мin 230мм.
Имеет металический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены иммитационные дрова.
Задняя и боковые внутренние стенки камина имеют "кирпичную кладку" , которая придает камину вид настоящего очага.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Пламя имеет 4 разных световых эффекта: свечение нижнего пламени, меняющееся пламя, верхнее свечение, полное свечение. Для увеличения яркости камина используется подсветка (верхнее свечение).
Камин может работать на обогрев помещения в двух режимах 1кВт и 2кВт. При включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 10 073 ₴



