Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический камин Bonfire EL1347»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрическая топка Bonfire EL1347 — отличное решение для тех, кто всегда мечтал проводить вечера сидя у камина с ароматным напитком в руках. Представленная модель имеет полукруглую форму стеклянной панели, что дополнительно усиливает эффект от установленной внутри светодиодной подсветки и керамических полений.
4 причины приобрести электрокамин Bonfire EL1347
- Простая установка без необходимости обустройства дымоотвода и других масштабных изменений помещения.
- Безопасен и прост в использовании.
- Обеспечивает равномерный нагрев помещения.
- Отлично вписывается в современные и традиционные интерьеры.
Электрическая топка управляется при помощи дистанционного пульта. Большинство клиентов, использующих данную модель, отметили реалистичность пламени, а также высокую надежность устройства. Заказывайте электрокамин Bonfire EL1347, создайте уютную, домашнюю атмосферу в своей доме или квартире
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 7 700 ₴





