Получите эту позицию бесплатно при покупке «Електрокамін Royal 5D V-Art 40»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Современная топка Royal 5D V-Art 40, позволит, не выходя из дома наслаждаться пылающим пламенем огня. В очаге используется передовая 5D V-Art система декоративного огня. Система визуального огня 5D V-Art, намного выразительнее передаст картину пылающего костра, чем любая другая система визуализации.
Топку можно встроить в портал или расположить на стене. Пламя пылающих поленьев, оживит и украсит интерьер любого помещения. Топка управляется при помощи пульта ДУ или по сети Wi-Fi. Система обогрева имеет два режима, которые позволят установить приемлемый уровень
Особенности очага Royal 5D V-Art 40:
— 5D технология V-Art;
— Эффект мерцающих дров;
— Звуковой эффект;
— Управление по Wi-Fi;
— Информационный дисплей;
— Таймер отключения;
— Наличие 2-х режимов обогрева;
— Таймер отключения;
— Пульт ДУ.
Топка способна обогреть помещение до 20 кв.м. Пластик и стекло придают модели элегантный стиль, а так же уменьшают вес очага. Плоское стекло не исказит декорацию пылающего костра. Эффект мерцающих поленьев, прекрасно дополняют звуки горящих дров. Топка Royal 5D V-Art 40, окунет вас в атмосферу пылающего костра.
Таймер отключения позволит уснуть под очаровательную картину пылающего костра. Душевная атмосфера пылающего костра, позволит отдохнуть и приятно провести время с семьей. Современный очаг Royal 5D V-Art 40 – это невероятно стильный и надежный источник тепла, который полноценно воссоздаст атмосферу пылающего костра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Вес камина | 28 кг |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1016 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 62 100 ₴



