Топка встраивается снаружи,имеет рамку.Задняя панель зеркальная. Электронное управление, ПДУ, эффект пламени LED, регулируемая яркость и скорость пламени,два режима обогрева, термостат, таймер .Мощность 2000 Вт. вес 20кг
Габаритные размеры: 85,8(ш)x 24,5(г) x 69(в)см.
Встраиваемые размеры: (820х670х225мм),
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 20 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 10 925 ₴




