Биокамин BIO STELLAR 180
Stellar – это предложение настенного биокамина с минималистическим видом. Элегантность в чистом виде, без лишних дополнений. Stellar наполнит Ваш интерьер и сделает другие аксессуары незаметными.
Установить биокамин можно даже в многоквартирном доме. Вам не понадобится дымоход и вентиляция. Теперь вы можете наслаждаться красотой настоящего пламени в любой комнате.
- Встраиваемый биокамин
- Высшее качество
- Безопасная горелка с сертификатом TUV
- Цвет: черный мат
- Полностью из стали
- Окрашеный краской, устойчивой к высоким температурам и повреждениям
Горелка
- сейф с сертификатом TUV
- изысканная конструкция обеспечивает равномерное сгорание по всей ширине
- керамическая вставка снижает риск разлива биотоплива
- изготовлен из нержавеющей стали
- время горения 1,5 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Вес камина | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 45 950 ₴






