Получите эту позицию бесплатно при покупке «Електрокамін Bonfire Jupiter 30A»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Электрическая вставка Bonfire Jupiter 30A - это идеальное решение для дополнения интерьера комнаты, дополнительного обогрева и внесения в ваш дом уюта и комфорта. Благодаря современным технологиям, электрическая вставка способна радовать вас и ваших гостей в любое время года.
Благодаря своим габаритам и дизайну, электрокамин Bonfire Jupiter 30A будет замечательно смотреть в комнате как классического стиля, так и в хай тек.
Также следует отметить практичность электрической топки Jupiter 30A, ведь вы с легкостью сможете провести ее монтаж или демонтаж и установить в нужном Вам месте.
Следует отметить и ее универсальность, ведь электрическая вставка Bonfire Jupiter 30A работает в двух режимах: обогрева и имитации горения. Это означает, что для того, чтобы насладиться имитацией горения летним вечером - можно применить только один режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 19 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 782 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 10 861 ₴





