Дверцы зольников Style 50 Чугунные дверцы поддувальные Iron Fire Чугун дверь поддувальная 315х165 мм
2 860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1493
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Дверцы зольников Style 50 Чугунные дверцы поддувальные Iron Fire Чугун дверь поддувальная 315х165 мм

Преимущества поддувальных дверок Style 50:
- Высококачественный чугун. Поддувальная дверца Style 50 является прочной и имеет более длительный срок службы по сравнению со стальными аналогами.
- Регулятор тяги. Позволяет контролировать интенсивность горения топлива.
- Керамическая ручка. Не нагревается, что гарантирует безопасное открывание дверцы без риска ожогов.
- Термостойкий керамический шнур. Расположен по всему контуру дверцы и обеспечивает герметичность, так как предотвращает проникновение дыма в помещение.
- Универсальные. Дверца прекрасно подходит для печей и каминов.

Поддувальная дверца Iron Fire Style 50 – это высококачественная чугунная дверца, которая устанавливается на печи, камины и барбекю комплексы.
Они регулируют подачу воздуха в камеру топки и помогают легко очищать печь или камин от пепла.
Благодаря своему элегантному дизайну Style 50 гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашему камину или печи неповторимый шарм.
Модель имеет габаритные размеры 315x165 мм и размеры для монтажа 245x100 мм.
Купить чугунные поддувальные дверцы Style 50 по доступной цене можно в нашем магазине.

Поддувальная дверца Style 50 производит известный румынский бренд Iron Fire.
Эта компания давно зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественной продукции для печей, каминов и барбекю.
Продукция Iron Fire отмечается:
- долговечностью - чугунные дверцы устойчивы к износу и не деформируются со временем;
- приятной ценой - продукция Iron Fire имеет конкурентоспособные цены, что делает ее доступной для широкого круга покупателей;
- многообразием моделей - в ассортименте Iron Fire есть дверцы различных размеров и дизайнов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого камина или печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Fire |
| Страна производитель | Румыния |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Внешние размеры дверцы зольной | 315х165 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Монтажные размеры дверцы зольной | 245х100 мм |
| Регулятор тяги | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина монтажного выступа | 15 мм |
- Цена: 2 860 ₴












