Дверцы чугунные для хлебной печи с огнеупорным стеклом Iron Fire Дверца топочная чугунная Vinsit 455х285мм
6 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1265
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Дверцы чугунные для хлебной печи с огнеупорным стеклом Iron Fire Дверца топочная чугунная Vinsit 455х285 мм

- Высококачественный чугун. Чугунные дверцы для камина Vinsit быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами.
- Огнестойкое стекло. Дверцы оборудованы надежным огнеупорным стеклом немецкого производителя SCHOTT ROBAX толщиной 4 мм, которое выдерживает температуры до 800 °C.
- Термостойкий керамический шнур. Расположен по всему контуру дверцы и гарантирует герметичность, поскольку предотвращает проникновение дыма в помещение.
- Регулятор тяги. Позволяет контролировать интенсивность горения топлива.
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Универсальные. Дверцы прекрасно подходят для печей, каминов и барбекю комплексов.

Чугунные дверцы для камина Vinsit - это идеальное решение для вашего камина или печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи или камина на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему элегантному дизайну Vinsit гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашему камину или печи неповторимый шарм.
Модель подходит для средних проемов каминов и печей, с габаритными размерами 485х485 мм и размерами для монтажа 410х420 мм.
Купить чугунные дверцы для камина Vinsit по доступной цене можно в нашем магазине.

Дверцы для камина с огнеупорным стеклом Vinsit производит известный румынский бренд Iron Fire.
Эта компания давно зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественной продукции для печей, каминов и барбекю.
Продукция Iron Fire отмечается:
- долговечностью - чугунные дверцы устойчивы к износу и не деформируются со временем;
- приятной ценой - продукция Iron Fire имеет конкурентоспособные цены, что делает ее доступной для широкого круга покупателей;
- многообразием моделей - в ассортименте Iron Fire есть дверцы различных размеров и дизайнов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого камина или печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Fire |
| Страна производитель | Румыния |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,4 кг |
| Внешние размеры | 455х285 мм |
| Максимальная температура нагревания стекла | 800°C |
| Монтажные размеры | 400х225 мм |
| Размер стекла | 345х135 мм |
| Регулятор тяги | Є |
| Стекло | стеклокерамика |
- Цена: 6 920 ₴












