


Твердопаливний котел шахтного типу Marten Master MM-25
43 600 ₴
- В наличии
- Код: Master MM-25
+380 (66) 964-09-04
Відділ продажу
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
потужністю 25 кВт призначений для опалення приміщень площею до 250 кв. метрів основними видами палива: антрацит, вугілля, дрова. Тривалість горіння разової загрузки палива: 4-12 годинХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 140 л |
| Объем воды в котле | 99 л |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Вес | 336 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Длина дымохода | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 600 ₴



