


Твердопаливний котел шахтного типу Marten Master MM-30
45 700 ₴
- В наличии
- Код: Master MM-30
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
потужністю 25 кВт призначений для опалення приміщень площею до 250 кв. метрів основними видами палива: антрацит, вугілля, дрова. Тривалість горіння разової загрузки палива: 4-12 годин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 170 л |
| Объем воды в котле | 103 л |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 170 град. |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Вес | 376 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Длина дымохода | 160 мм |
- Цена: 45 700 ₴



