Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Albany Multi»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Albany Multicolor – это многогранный паровой камин, который можно встраивать как в мебельную конструкцию, так и в нишу, чтобы дополнить минималистичный современный дизайн или добавить модерновый акцент к традиционному интерьеру.
Бесшумный при работе, эффект пламени Optimyst® создает невероятную атмосферу и может использоваться независимо от функции обогрева, чтобы вы могли наслаждаться вашим камином в любое время года.
Основные особенности Dimplex Albany Multicolour
- Современный встроенный камин, разработанный для установки в портал или нишу.
- Легкий в эксплуатации резервуар для воды обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы в зависимости от интенсивности эффекта пламени.
- Благодаря выдвижному ящику спереди, наполнение резервуара для воды является простым и удобным.
- Эффект пламени, работающий отдельно от обогрева.
- Разноцветная подсветка огня.
- Реалистичный муляж дров в комплекте.
- Звуковая имитация потрескивания дров
- Пуль ДК.
- Приложение Flame Connect, которое позволяет управлять всеми функциями камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 1620 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 107 000 ₴











