Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Juneau Multi»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Камин Juneau Multicolour создает уникальное реалистичное впечатление горящего очага в любом пространстве. Благодаря запатентованному эффекту пламени 3D Optimyst и реалистичным подсвечивающимся изнутри дровам эта модель идеально подходит для декорирования существующих каминных порталов или создания новых. Juneau – это компактный продукт, который легко устанавливается и подключается. Работает благодаря воде, которую удобно заливать в резервуар в выдвижном ящике. Поэтому поддерживать захватывающее пламя не сложно. Эта модель отлично подходит для декорирования и создания уюта как в домашних домах, так и для формирования роскошной атмосферы в гостиничных и ресторанных помещениях.
Основные особенности Dimplex Juneau Multicolor
- Разработан для установки в готовые каминные порталы и подходит для любых новых монтажных проектов.
- Пламя безопасно для прикосновения.
- Разноцветная подсветка огня.
- Реалистичные декоративные дрова, подсвечивающиеся изнутри.
- Удобное расположение резервуара для воды в выдвижном ящике.
- Одно наполнение резервуара обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы без необходимости долива воды.
- Обзор пламени возможен со всех сторон.
- Звуковая имитация потрескивания дров.
- Пуль ДК.
- Управление с помощью приложения «Flame Connect» в смартфоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 260 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 299 мм |
- Цена: 77 250 ₴









