

Электрический каминокомплект Bonfire WM2103 EDISON
13 920 ₴
13 224 ₴
- В наличии
- Код: WM2103 EDISON
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический каминокомплект Bonfire WM2103 EDISON»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Каминокомплект Bonfire WM2103 EDISON цвет белый с черными вставками, состоит из портала и электрического встроенного камина EВ2845.
Каминокомплект имеет современный дизайн -верхняя стеклянная полка, внизу полка под декор.
Розміри : довжина 96см, висота 80см, глибина 26см.
Портал изготовлен из MDF, легкий в уходе и чистке.
Электрический камин Bonfire EВ2845 изготовлен из метала, стеклянная панель прямая, за стеклом расположены имитационные дрова и угли.
Электрокамин со светодиодным пламенем и переключаемой функцией обогрева.
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт
- Освещение: 7 Вт
- 2 режима обогрева
- Регулируемая яркость
- Установка температуры от 10 до 30 °C
Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта,
- Термостат
- Таймер
- Дистанционное управление (пульт ДУ)
Портал устанавливается около стены, возле электрической розетки 220В.
Примечание:
Каминокомплект поставляется в разобранном виде в двух коробках.
1-портал в разобранном виде по- детально, со всеми комплектующими и инструкцией по сборке . Размер коробки: 102см (длина), 31см (ширина) , 59см (высота), вес 26кг.
2-электрокамин, размер коробки: 75см(длина), 26см (ширина), 52см (высота), вес 11,8кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 38 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 13 224 ₴



