Электрический каминокомплект Bonfire WM2102-W New York
13 920 ₴
12 945 ₴
- В наличии
- Код: WM2102-W New York
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический каминокомплект Bonfire WM2102-W New York»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Каминокомплект Bonfire WM2102-W New York цвет - черный. Имеет современный дизайн -верхняя стеклянная полка, внизу полка под декор.
Розміри : довжина 61,6см, висота 80см, глибина 21,5см.
Портал изготовлен из MDF, легкий в уходе и чистке.
Электрический камин изготовлен из метала, стеклянная панель прямая, за стеклом расположены имитационные дрова и угли.
Электрокамин со светодиодным пламенем и переключаемой функцией обогрева.
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт
- Освещение: 7 Вт
- 2 режима обогрева
- Регулируемая яркость
- Установка температуры от 10 до 30 °C
Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта,
- Термостат
- Таймер
- Дистанционное управление (пульт ДУ)
Портал устанавливается около стены, возле электрической розетки 220В.
Примечание:
Каминокомплект поставляется в собранном виде в 1 коробке.
Размер коробки: 70см(длина), 29,5см (ширина), 90см (высота), вес 23кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вес камина | 23 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 12 945 ₴



