Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Defro Home DELLA»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Стальная печь Defro Home DELLA
Отдельностоящая дровяная печь DELLA сочетает современный дизайн с функциональностью традиционной кухни. Ее классическая форма и передовые технологические решения делают эту печь идеальным выбором для современных домов. Большая камера сгорания, а также двойное стекло обеспечивают высокую эффективность и стабильную температуру. Специально разработанные дефлекторы эффективно передают тепло на три варочные плиты, что позволяет готовить любимые блюда без использования электроэнергии.
Дополнительные опции - за отдельную оплату: черный шамот, серебряная ручка, дотяжитель дверцы.
DELLA - это идеальное решение, обеспечивающее не только экологичное отопление, но и возможность готовки в особом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84.6 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 169 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Defro |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 946 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 117 000 ₴







