Твердотопливный котел Thermo Alliance Magnum V 5.0 SF 20 кВт - простой и надежный по конструкции очаг, предлагаемый по невысокой цене. Модель оснащена двуходевым теплообменником, может работать на дровах, углях, топливных брикетах. Несмотря на простоту конструкции и невысокую цену, твердотопливные котлы
Thermo Alliance Magnum с полным правом относятся к современным и надежным изделиям. Дизайнеры предусмотрели чугунные колосники, использование термостойкой стали, места для установки средств нагнетания воздуха на горение, механического регулятора, ТЕНу.
Технические параметры и эксплуатационные преимущества
Твердотопливный котел Термо Алянс Магнум V 5.0 SF 20 кВт спроектирован для отопления комплексов недвижимости площадью до 200 кв. метров. Он имеет вместительную топку размерами 480х310х510 и двухходовой теплообменник. Загрузочный люк для удобства закладки дров, угля или брикетов выполнен под наклоном к вертикали. Регулировка уровня тяги в базовом варианте осуществляется вручную с помощью заслонки и ручки, расположенной на люке зольника. Одновременно с заказом или уже во время эксплуатации твердотопливные котлы Thermo Alliance Magnum V 5.0 SF могут комплектоваться термомеханическим регулятором тяги, который позволит поддерживать нужный уровень интенсивности горения автоматически. Также в конструкции предусмотрены места для установки электровентилятора и ТЕНу (для предотвращения
замерзание системы отопления).
Thermo Alliance Magnum с полным правом относятся к современным и надежным изделиям. Дизайнеры предусмотрели чугунные колосники, использование термостойкой стали, места для установки средств нагнетания воздуха на горение, механического регулятора, ТЕНу.
Технические параметры и эксплуатационные преимущества
Твердотопливный котел Термо Алянс Магнум V 5.0 SF 20 кВт спроектирован для отопления комплексов недвижимости площадью до 200 кв. метров. Он имеет вместительную топку размерами 480х310х510 и двухходовой теплообменник. Загрузочный люк для удобства закладки дров, угля или брикетов выполнен под наклоном к вертикали. Регулировка уровня тяги в базовом варианте осуществляется вручную с помощью заслонки и ручки, расположенной на люке зольника. Одновременно с заказом или уже во время эксплуатации твердотопливные котлы Thermo Alliance Magnum V 5.0 SF могут комплектоваться термомеханическим регулятором тяги, который позволит поддерживать нужный уровень интенсивности горения автоматически. Также в конструкции предусмотрены места для установки электровентилятора и ТЕНу (для предотвращения
замерзание системы отопления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 76 л |
| Объем воды в котле | 71 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 178 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 26 850 ₴



