Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гриль-барбекю на дрова Gavryliv&Sons Grill Max»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Самостоятельная сборка.
Мы позаботились об надежной конструкции из высококачественных материалов.
Это решение позволяет собрать мангал самостоятельно без помощи инсталляторов
Глубокое дно.
Глубокое дно камеры сгорания избавляет вас от частой чистки вашего гриля комплекса.
Grill max имеет оптимальный набор инструментов для приготовления мясных блюд и для гриля овощей.
Шамот.
Wolfshöher Tonwerke, что уже в течение 160 лет является безусловным лидером отрасли со своими месторождениями и самыми техническими производственными мощностями. Длительное и тесное сотрудничество с немецкой компанией позволило воплотить два дизайна внутренней футерировки камеры сжигания. Теперь у вас есть возможность дизайна камина по собственному вкусу.
Пический шамот – это не то же самое, что шамот индустриальный и футерирование на основе бетонных изделий. В зависимости от выбора глины и рецептуры изделия Wolfshöher Tonwerke соответствуют самым разным требованиям. В отдельных случаях печный шамот должен быть особенно твердым, часто особенно устойчивым к воспламенению сажи и воздействию влаги, по возможности легким в обработке и всегда хорошо сохраняет тепло.
Сталь.
Большинство производителей, чтобы удешевить стоимость продукции, использует сталь горячего проката. Эта сталь используется в изделиях, где не требуется высокое качество поверхности. Из такой стали можно делать ворота и ограждения. Мы в свою очередь используем только сталь холодного проката. По своим физическим характеристикам холоднокатани стали чаще всего более тверды и прочнее, чем стандартные горячекатаные стали. Из-за того, что металл формируется при более низких температурах, твердость стали, устойчивость к разрушению при растяжении и сопротивление деформации увеличиваются.
Холоднокатана сталь отлично подходит для изделий, требующих точных размеров и улучшенных характеристик поверхности.
Фарба.
Использование немецкой краски Senotherm uht 600 на водной основе позволяет вам не ощущать запаха и дыма при первом пыле каминной топки. Высококачественные пигменты в течение периода эксплуатации не будут изменять оттенок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 1526 мм |
| Высота | 2226 мм |
| Вес | 176 кг |
- Цена: 76 650 ₴









