Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный Котел Marten Base MB-15»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
| Параметры | Ед.измерения | |
| Мощность | кВт | 15 |
| КПД | % | 76 |
| Длительность горения | час | 5-8 |
| Вес без воды | кг | 98 |
| Толщина стали | мм | 3 |
| Диаметр патрубков | мм | 40 |
| Габариты Ш/Г/В | мм | 415/720/755 |
Параметры топки:
| Глубина | мм | 420 |
| Обьём | л | 34 |
| Колосники | Охлаждаемые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 720 мм |
- Цена: 20 900 ₴



