Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный Котел Marten Comfort MC-17»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
| Параметры | Ед.измерения | |
| Мощность | кВт | 17 |
| КПД | % | 85 |
| Длительность горения | час | 8-24 |
| Вес без воды | кг | 255 |
| Толщина стали | мм | 5 |
| Диаметр патрубков | мм | 50 |
| Габариты Ш/Г/В | мм | 550/667/1500 |
Параметры топки:
| Глубина | мм | 350 |
| Обьём | л | 67 |
| Колосники | Охлаждаемые |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 640 мм |
- Цена: 44 700 ₴




