Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный Котел Marten Comfort MC-24»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
| Параметры | Ед.измерения | |
| Мощность | кВт | 24 |
| КПД | % | 85 |
| Длительность горения | час | 8-24 |
| Вес без воды | кг | 310 |
| Толщина стали | мм | 5 |
| Диаметр патрубков | мм | 50 |
| Габариты Ш/Г/В | мм | 610/720/1590 |
Параметры топки:
| Глубина | мм | 420 |
| Обьём | л | 105 |
| Колосники | Охлаждаемые |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 310 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 53 900 ₴




