ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04]
от 34 340 ₴
- Под заказ
- Код: P-04
Отправка с 06 мая 2026- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
- Стандартн
- Стекло в дверце печи +950 грн.
Отопительныепечи Rud Pyrotron МАКСИ являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей производства Руд Экзост Систем является бОльшая мощность печи, при аналогичных габаритных размеров канадских печей других производитилей. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014
Цвет подставки - любой. Подставка не входит в комплект и заказывается дополнительно.
Печь Rud Pyrotron МАКСИ [Тип 04] позволит отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 500кв.м. (высота потолка 2.5м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД печи составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 8-12 часов.
Технические характеристики
| Наименование |
Печь Rud Pyrotron МАКСИ [Тип 04] |
| Объем помещения, м3 | 1250 |
| Мощность, кВт | 44 |
| Высота, мм | 925 |
| Ширина, мм | 730 |
| Глубина, мм | 1280 |
| Вес, кг | 195 |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 76.2мм. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 195 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1280 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2(раз/сутки) |
| Общая высота | 925 |
| Общая длина | 1280 |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Объем камеры сгорания | 195.0(л) |
| Источник питания | Дрова |
| Высота топочной дверцы | 350(мм) |
| Общая ширина | 730 |
| Ширина топочной дверцы | 350(мм) |
| Ширина стекла дверцы | 319(мм) |
| Высота стекла дверцы | 231(мм) |
| Скорость нагревания воздуха | 50.0(куб. м/мин) |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: от 34 340 ₴

![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04], фото 1](https://images.prom.ua/873384384_w640_h640_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04], фото 2](https://images.prom.ua/1919459598_w40_h40_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04], фото 3](https://images.prom.ua/1919459620_w40_h40_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04], фото 4](https://images.prom.ua/1919459602_w40_h40_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04], фото 5](https://images.prom.ua/1919459619_w40_h40_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04], фото 6](https://images.prom.ua/1919459603_w40_h40_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
![ОТОПИТЕЛЬНАЯ КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ RUD PYROTRON МАКСИ [ТИП 04]](https://images.prom.ua/873384384_otopitelnaya-konvektsionnaya-pech.jpg)
