
КАМИНОКОМПЛЕКТ BONFIRE BRIGHTON WM 14015 С ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ВСТАВКОЙ EL1843
11 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM 14015
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КАМИНОКОМПЛЕКТ BONFIRE BRIGHTON WM 14015 С ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ВСТАВКОЙ EL1843»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Каминокомплект Bonfire портал WM14015 Brighton + очаг EL1843 23 дюймов - комплект электрокамина EL1843 и портала Brighton. Каминный портал выполнен в классическом стиле из МДФ, покрытый шпоном. Рельефные элементы резьбы предоставляют порталу особую утонченность и красоту. Управление работой камина EL1843 осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. За счет LED подсветки эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, придающие камину правдоподобия. Стеклянная панель электротопки имеет прямую форму.
Характеристики электрокамина Bonfire EL1843: - электронное управление ПДУ; - два режима обогрева; - LED эффект пламени; - имитация поленьев; - термостат; - таймер на 24 часа; - прямая стеклянная панель.ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Мощность (кВт) | 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 965х825х292 мм |
| Гарантия | 1 год |
Идет в разобранном виде в двух коробках , портал размеры:
108х38,2х36см -вес 24,5кг и топка 66х28,5х57см, вес -13кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 292 мм |
- Цена: 11 599 ₴



