Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Marten Comfort MC 12»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Параметры Ед. изм. MC-12
Мощность кВт 12
КПД % 85
Длительность горения час 8-24
Вес без воды кг 210
Толщина стали мм 5
Диаметр патрубков мм 40
Габариты Ш/Г/В мм 550/640/1315
Параметры топки
Глубина мм 350
Объем л 52
Колосники охлаждаемые
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1315 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
- Цена: 38 800 ₴



