Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Marten Comfort MC40»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Mощность кВт 40
КПД % 85
Длительность горения час 8-24
Вес без воды кг 434
Толщина стали мм 5
Диаметр патрубков мм 50
Габариты Ш/Г/В мм 660/820/1875
Параметры топки Глубина мм 560
Объем л 200
Колосники охлаждаемые
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 434 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 820 мм |
- Цена: 66 200 ₴



