Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Marten Comfort MC-80»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Мощность кВт 80
КПД % 85
Длительность горения час 8-24
Вес без воды кг 725
Толщина стали мм 5
Диаметр патрубков мм 50
Габариты Ш/Г/В мм 850/1090/2110
Параметры топки Глубина мм 760
Объем л 384
Колосники охлаждаемые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 725 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2110 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
- Цена: 115 000 ₴



