Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet MС-40P
137 600 ₴
- В наличии
- Код: Pellet MС-40P
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet MС-40P»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Мощность кВт 40
КПД % 92
Длительность горения час 72-168
Вес без воды кг 538
Толщина стали мм 5
Диаметр патрубков мм 50
Габариты Ш/Г/В мм 1665700/1875
Параметры топки:
Глубина мм 560
Объем л 200
Колосники охлаждаемые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 538 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 1665 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
- Цена: 137 600 ₴



