



Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet MC-80P
222 800 ₴
- В наличии
- Код: Pellet MC-80P
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Мощность кВт 80
КПД % 92
Длительность горения час 72-168
Вес без воды кг 725
Толщина стали мм 6
Диаметр патрубков мм 50
Габариты Ш/Г/В мм 2000/750/2110
Параметры топки :
Глубина мм 760
Объем л 384
Колосники охлаждаемые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вес | 725 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2110 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
- Цена: 222 800 ₴



