



Твердотопливный котел Marten Industrial-T Pellet MITR-600
1 161 700 ₴
- В наличии
- Код: MITR-600
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Marten Industrial-T Pellet MITR-600»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
котел серии Indastrial-T; • факельная горелка;
• бункер для пеллеты; • шнековый механизм;
• контролер по управлению.
• высокий КПД (90%);
• увеличенный теплообменник;
• работает на пеллете самого разного качества, даже на агропеллете из семечки; подсолнуха;
• система авторозжига, который есть уже в базовой комплектации;
• память рабочего режима, с заданными пользователем параметрами. Даже при отключении электричества, а потом при повторном его включении – котел сам включается посредством системы авторозжига и выходит на температуру заданную пользователем котла;
• диапазон регулировки мощности от 30% до 100%, что позволяет работать на пониженной мощности котла и экономить в отсутствие сильных морозов;
• функциональность горелки позволяет сжигать топливо без остатка и с минимальным количеством золы;
• чистка котла максимальна удобна – легкий доступ к теплообменнику и ящику с золой позволяет без усилий чистить котел;
• 3 года гарантия от завода производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 3600 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2460 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 2520 мм |
| Диаметр дымохода | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 600 |
| Площадь обогрева | 6000 |
- Цена: 1 161 700 ₴



