Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах Bella Thalia Cucina»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
"Thalia Cucina"
Габариты плиты (ВхШхГ)(мм): 1020X 560 X 480
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 380 X 360 X 360 Мощность - дрова (кВт): 8.3-12.1
Подключение к дымоходу: Верхнее Диаметр дымохода (мм): 150 Топливо: дрова КПД (%): 74,0 Цвет: бордо, бежевый Вес: 112 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 112 кг |
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 35 470 ₴




