Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Defro Home Orbis Log Черная»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
|
|
|
|---|---|
|
Стальная печь Defro Home ORBIS LOG Черный Отдельностоящая дровяная печь ORBIS отличается элегантностью и функциональностью. Полукруглое стекло придает ей современный вид и при этом позволяет наслаждаться красотой пламени во всей его полноте. Прочная стальная конструкция печи сочетает эстетику с долговечностью, а компактная и при этом изысканная форма делает ее идеальным дополнением к интерьерам с выразительным стилем. Форма печи – отличное решение для тех, кто ищет компактные варианты, особенно там, где пространство ограничено. Модель предлагает несколько версий, адаптированных к разным потребностям пользователей:
Дополнительные опции - за отдельную оплату: черный шамот, серебряная ручка, дотяжитель дверцы. Для каких домов подходит?
Дровяная печь - это идеальное решение тепла. |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Каркасная |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 576 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 77 990 ₴




