



Стальная печь Defro Home Solum Log Черный
72 320 ₴
61 470 ₴
- В наличии
- Код: Solum Log Чорний
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Defro Home Solum Log Черный»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Solum Log
Отличный элемент дизайна интерьера и функциональное устройство в одном. Печь Solum очаровывает своей простотой и неповторимым стилем. Печь доступна в трех версиях: Solum в компактном корпусе, TOP - на ножке и базовой версии LOG с углублением для дров. Есть возможность подачи воздуха в печь сзади и снизу, а также возможность выравнивания печи от 20 мм до 40 мм (кроме печей TOP).
Дополнительные опции:
- цветовое решение боковой панели: красная, золотая, белая (90 Є)
- серебряная ручка (22 Є)
- черный шамот (135 Є)
Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1189х599х400 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 170 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 75,5 % |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Каркасная |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Defro |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 61 470 ₴



