Электрокамин (очаг) Bonfire RLF-W01 витринный образец. стекло прямое без пульта и сенсора
от 8 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: RLF-W01
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Электрический камин Bonfire RLF-W01
Электрический камин Bonfire RLF-W01 представляет собой обогревательное оборудование. Он также выполняет декоративную функцию. Модель электрокамина оснащена экраном с визуализацией горящих поленьев. Наличие дополнительной подсветки типа LED делает изображение красивым и более реалистичным. Управление осуществляется при помощи дистанционного пульта. Максимальная мощность обогрева достигает 2 кВт. Подогретый воздух выходит через верхнюю часть камина. В качестве нагревательного элемента выступает нихромовая спираль. Модель выполнена в универсальном дизайне и впишется в любой интерьер.
С закаленной стеклянной панелью - Изогнутое стекло * Мощность: 1800 Вт * Сенсорное управление и 7-дневные таймеры * Регулируемая яркость пламени * Термическое вырезывание * Пульт дистанционного управления: Вкл. / Выкл., Тепло, Диммер * Светодиодный свет * Эффект записи пламени * Размеры: 66х13,4х46см, размеры камина в коробке 73,5х21х53,5
8500 грн с сенсорной панелью и пультом ДУ 8000грн без пульта ДУ и без сенсорной панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 539 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 20.0(кв.м) |
- Цена: от 8 500 ₴



