Электрокамин с порталом BonFire WW14012 GENEVA в сборе с очагом (каминокомплект)
20 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: WW14012
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин с порталом BonFire WW14012 GENEVA в сборе с очагом (каминокомплект)»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Это поли-каменная конструкция с имитацией старого камня, с полкой под аппаратуру, верх и низ портала темно-шоколадного цвета и очагом, отличается очень крепкой конструкцией, и легкостью в чистке.
Смотря на большой экран создается иллюзия реального горения огня.
Преимущества Электрического очага
- светодиодная технология ,полнофункциональный ЖК-пульт дистанционного управления,
- эффект плавного пламени, верхний нагреватель на выходе 1 кВт / 2 кВт,
- 7 цветных эффектов пламени,
- регулятор температуры пламени,
- термостат,
- светодиодный дисплей,
- кирпичные боковые стенки,
- «порт питания легкой мощности»,
Каминокомплект с топкой EL1346 «28» , материал -МДФ,покрытый шпоном, цвет- махагон, размер 120,5(ш) x 36,5(г) x 96,5(в),см размеры коробок 127,5х43,5х33,5 и 81х31х69,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал портала | МДФ |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Высота | 965 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 20 500 ₴



