Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный Котел Marten Praktik 30»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
| ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТЛА | |
| Номинальная мощность котла, кВт | 30 |
| Ориентировочная отапливаемая площадь, м² | 300 |
| Топливо основное / альтернативное | Антрацит, каменный уголь / дрова, брикеты |
| Площадь поверхности теплообмена в котле, м² | 3 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Длительность работы котла на одной загрузке, ч | 4 - 12 |
| Емкость воды в котле, л | 98 |
| Вес котла без воды, кг | 222 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 20 - 25 |
| Температура дымовых газов при выходе с котла, °С | 110 - 170 |
| Рекомендуемая минимальная температура воды, °С | 58 |
| Максимальная температура воды, °С | 90 |
| Номинальное (максимальное) давление воды, МПа(бар) | 0,2 (2,0) |
| Потребление электроэнергии не более, Вт | 38 |
| РАЗМЕР ТОПКИ КОТЛА | |
| Глубина (длина), мм | 615 |
| Объем, дм³ | 118 |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДЫМОХОДА | |
| Площадь сечения, м² | 176 |
| Внутренний диаметр, мм | 150 |
| Высота ( минимально допустимая ), м | 5 |
| ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр патрубков (вход / выход), " | 40 |
| Диаметр дымохода, мм | 160 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОТЛА | |
| (B) Ширина, мм | 430 |
| (L) Длина (глубина), мм | 930 |
| (H) Высота, мм | 1290 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 222 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
- Цена: 36 700 ₴








