Получите эту позицию бесплатно при покупке «Интерьерный Камин NUNNAUUNI DECO 5RW»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Интерьерные камины – атмосфера живого огня.
Интерьерный камин DEKO в основном рассчитан на нерегулярное использование, когда главным является создание уютной атмосферы живого огня. Дрова в камине сгорают медленно, предоставляя отличную возможность предаться неспешным размышлениям, наблюдая за игрой пламени сквозь большую стеклянную дверцу, оснащенную подъемным механизмом.
В интерьерном камине DEKO воздух циркулирует внутри камина. Такие камины быстро и интенсивно передают вырабатываемое при сгорании дров тепло в помещение. После затухания пламени поступление тепла прекращается. Камин DEKO облицован натуральным горшечным камнем Mammutti, который равномерно распределяет приятное тепло. При необходимости камин можно дополнительно оснастить аккумулирующим элементом, который увеличивает теплоотдачу камина.
Камин DEKO имеет небольшой вес и не требует массивного фундамента. Данная модель камина – отличный выбор для тех, кто заинтересован не столько в длительном тепле, сколько в создании атмосферы живого огня и быстром обогреве помещения за счет циркуляции тепла, выделяющегося при сгорании дров.
| Стекло | с боковым стеклом |
|---|---|
| Материал | камень |
| Габариты ВxШxГ | 1468х902х606 мм |
| Топливо | дерево |
| Вес | 655 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NunnaUuni |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Наличие шибера | False |
| Мощность номинальная | 12 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Глубина | 606 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стекла топки | с боковым стеклом |
| Вес | 655 |
- Цена: 388 070 ₴



Отправка с 12 мая 2026
