Получите эту позицию бесплатно при покупке «Интерьерный Камин NUNNAUUNI DECO 5LC»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Интерьерные камины – атмосфера живого огня.
Интерьерный камин DEKO в основном рассчитан на нерегулярное использование, когда главным является создание уютной атмосферы живого огня. Дрова в камине сгорают медленно, предоставляя отличную возможность предаться неспешным размышлениям, наблюдая за игрой пламени сквозь большую стеклянную дверцу, оснащенную подъемным механизмом.
В интерьерном камине DEKO воздух циркулирует внутри камина. Такие камины быстро и интенсивно передают вырабатываемое при сгорании дров тепло в помещение. После затухания пламени поступление тепла прекращается. Камин DEKO облицован натуральным горшечным камнем Mammutti, который равномерно распределяет приятное тепло. При необходимости камин можно дополнительно оснастить аккумулирующим элементом, который увеличивает теплоотдачу камина.
Камин DEKO имеет небольшой вес и не требует массивного фундамента. Данная модель камина – отличный выбор для тех, кто заинтересован не столько в длительном тепле, сколько в создании атмосферы живого огня и быстром обогреве помещения за счет циркуляции тепла, выделяющегося при сгорании дров.
Тепловые характеристики:
- Номинальная тепловая мощность:9 кВт
- Количество дров:2,8 кг/час
- Длина поленьев:33 cm
Стекло с боковым стеклом Материал камень Габариты ВxШxГ 1468х902х654 мм Топливо дерево Вес 560 кг Страна производитель Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NunnaUuni |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Наличие шибера | False |
| Мощность номинальная | 12 |
| Вес | 560 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Глубина | 654 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стекла топки | с боковым стеклом |
- Цена: 442 040 ₴



Отправка с 12 мая 2026
