Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инжекторная Печь-Камин NUNNAUUNI GENIUS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Теплоаккумулирующий инжекторный камин – легкость, тепло и безопасность.
Инжекторный камин разработан для домов, где традиционная теплоаккумулирующая каминная печь не может быть установлена из-за ее габаритов, большого веса или высокой тепловой мощности. Несмотря на свой небольшой вес, инжекторный камин эффективно накапливает тепло. Для такого камина не требуются массивные фундаменты, и его можно даже забрать с собой при переезде на новое место жительства.
Находящийся в камине инжекторный аккумулятор быстро передает тепло, выделяемое в процессе горения, во внутренние структуры горшечного камня, что позволяет снизить температуру отходящих дымовых газов до безопасного уровня, обеспечивая при этом высокую теплоотдачу. Инжекторные камины освобождают накопленное тепло равномерно и в течение длительного периода времени так же, как и массивные каминные печи из горшечного камня.

Технические характеристики:
- Тепловая энергия: 35-40 кВт/час
- Номинальная тепловая мощность на единицу времени: 2,9/2 кВт/час
- Время теплоотдачи (час) в процентах от максимальной мощности:
-
100% - 2,5 h
50% - 9,6 h
25% - 15,3 h
- Мах вес полной протопки: 10 кг
- Мах длина дров: 25 см
- КПД: 84%
Стекло панорамное Материал камень Габариты ВxШxГ 1904х650х650 мм Топливо дерево Вес 560 кг Страна производитель Финляндия КПД 84 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NunnaUuni |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 560 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1904 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стекла топки | с боковым стеклом |
- Цена: 524 280 ₴






Отправка с 12 мая 2026
