Каминокомплект в сборе с очагом ММ17015 CALIFORNIA
13 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ММ17015 CALIFORNIA
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект в сборе с очагом ММ17015 CALIFORNIA»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Каминокомплект в сборе с очагом EL0010А .Изготовлено из полистоуна. Размеры 80,5(ш) x 31,8(г) x 94,5(в),см полностью собранные и упакованные в одну коробку размером 86,5х41х98 вес-46кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Дерево |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 940 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FoksDrev |
- Цена: 13 200 ₴



