Описание
Геометрически разработанным Alquimia Tabletop можно наслаждаться с любого угла. С смелым дизайном, он прославляет свое пламя, ища совершенства, как алхимик ищет идеальную формулу, чтобы превратить все в золото. Небольшой камин, который завораживает своей симметрией и изяществом.
Технические характеристики
Материалы: нержавеющая сталь, лакированная сталь
Горелка: 400 мл (жидкий биоэтанол)
Размера: 155х135х155 мм
Вес: 1,3 кг
Время гореня: до 3 часов
Техническое черчение

Пропорциональность

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | белый, черный, золотой |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1,3 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glamm Fire |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 155 мм |
- Цена: 12 440 ₴







