Описание
Благодаря деликатной и детальной обработке, настольный биокамин Kivo Tabletop идеально подходит для любой утонченного среды. Его название отражает свою геометрию, устанавливая себя как ориентир в вашем оформлении. Построенный из лучших материалов, он приносит приятный гламур для ваших вечеров с друзьями и семьей.
Технические характеристики
Материалы: нержавеющая сталь, лакированая сталь
Горелка: 400 мл (жидкий биоэтанол)
Размеры: 142 х 130 х 160 х мм
Вес: 2,5 кг
Время горения: до 3 часов
Техническое черчение

Пропорциональность

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glamm Fire |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 17 940 ₴







