Описание
Элегантность рампы, симметрично построенной с горелкой, пробуждает глубокие чувства красоты. Идеально подходит для современных объектов, Oblique Tabletop Single выделяется своим интересным цветом и прочными материалами. В зависимости от его расположения, можно оценить различные углы, а также можно сочетать с Oblique Tabletop Double. Улучшайте свое творчество, используя рампу Oblique Tabletop Single.
Технические характеристики
Материалы: нержавеющая сталь, лакированная сталь
Горелка: 400 мл (жидкий биоэтанол)
Размера: 313 х 182 х 140 х мм
Вес: 3,5 кг
Время горения: до 3 часов
Техническое черчение

Соотношение

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | белый, черный, золотой |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 3,5 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glamm Fire |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 313 мм |
- Цена: 15 270 ₴







