Опис
Детали и геометрия делают Tile Tabletop особым произведением искусства. Пламя полыхает и демонстрирует свою власть над просторами и линиями, вырезанными по назначению. Соседние мебель получат еще больше жизни и наслаждаться теплом, предоставленным настольным камином Tile Tabletop.
Технические характеристики
Материалы: нержавеющая сталь, лакированная сталь
Горелка: 400 мл (жидкий биоэтанол)
Защите: термостойкое стекло
Размера: 158x246 мм
Вес: 2,5 кг
Время горения: до 3 часов
Техническое черчение

Соотношение

Возможные варианты цветов:
Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | черный, голубой, зеленый, синий, красный, оранжевый, желтый, розовый, фиолетовый, белый |
|---|---|
| Материал | стекло, сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glamm Fire |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 246 мм |
- Цена: 13 880 ₴







