Описание
Романтика становится еще более уютной благодаря биокамину Glammfire Bliss, что приносит с собой новый источник вдохновения для окружающих. Волны удовольствия, с новыми измерениями, привлекают интересных и разделяют свое тепло с миром. Идеально подходит для общих моментов и воспоминаний, которые никогда не исчезают.
Технические характеристики
Материалы: нержавеющая сталь, лакированная сталь
Горелка: 400 мл (жидкий биоэтанол)
Защита: термостойкое стекло
Размера: 158x246 мм
Вес: 2,5 кг
Время горения: до 3 часов
Техническое черчение

Соотношение

Возможные варианты цветов

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | красный, желтый, зеленый |
|---|---|
| Материал | стекло, сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glamm Fire |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 246 мм |
- Цена: 237 310 ₴







