Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин GlammFire COSMO TABLETOP»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Биокамин Cosmo Tabletop вдохновлен энергией, излучаемой солнцем. Теперь он появляется с новыми деталями между его деликатными формами. Его выражение и характер - сильные стороны, и он распределяет элегантность в любой комнате, где он размещается.
Он считается союзником для всех рекламных объявлений и будет украшением в любом месте Вашего дома.
Пропорции:

Длительность горения: 3 часа.
Обьем горелки: 400 мл.
Габариты: 448х160 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | белый, черный, золотой |
|---|---|
| Материал | лакированная сталь |
| Габариты ВxШxГ | 448х160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 7,5 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glamm Fire |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 448 мм |
- Цена: 28 010 ₴





Отправка с 26 июля 2026
