Чтобы дать интерьеру гостиной или столовой элегантный характер, вы должны использовать электрический камин.
Электрокамин нагревает не только комнату, но и делает приятный климат в доме.
Электрокамин черного цвета можно использовать для выполнения привлекательного стиля комнаты.
Предназначен электрокамин Blyss 1660W для установки в нишу. Монтаж камина очень прост, потому это выполнить можете самостоятельно. Применяя соответствующие лампочки будут создавать эффект горения пламя, и будет охватывать всю красоту реального огня, создавая настроение и комфорт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Мощность (кВт) | 1.6 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 640х750х220 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Канада |
| Номинальная мощность | 1.6 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 14 390 ₴



