Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин GLAMMFIRE KIT GLAMM 3D S»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Описание
Если почувствовать себя настоящими главными героями с точки зрения декора, наборы Glamm 3D отличаются большой универсальностью и умением создавать приятную атмосферу интерьера. Благодаря использованию 3D-технологии они также обеспечивают невероятное ощущение визуального комфорта и эстетического баланса. Красота пространства заключается в деталях.
Технические характеристики
Материал: лакированная сталь
Размера: 405 х 179 х 216 мм
Резервуар: 1,1 л
Вес: 4 кг
Время горения: до 8 часов
Напряжение: 220/240 В / 50 Гц
* Пульт дистанционного управления в комплекте
Техническое черчение

Пропорциональность

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | без стекла |
|---|---|
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Дизайн | модерн |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 61 630 ₴



